Customer reviews of maniFIX Крестьянская Застава

4.6/5 1234 ratings
553 reviews
The rating is based on average scores over 1.5 years

To leave a review, you need to log in

Tagai A
17 Jun 2026
Очень красиво !
maniFIX Крестьянская Застава
17 июня 2026
Здравствуйте, Алтынай! 🌷 Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам все понравилось) Будем рады видеть вас снова в нашем салоне! 💖
Анонимный отзыв
17 Jun 2026
Отличный мастер, делала экспресс педикюр, все было сделано быстро аккуратно
maniFIX Крестьянская Застава
17 июня 2026
Здравствуйте, Наталья! 🌷 Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень рады, что экспресс-педикюр оставил у вас приятные впечатления, а процедура прошла быстро и аккуратно. Будем рады видеть вас снова в нашем салоне! 💖
Елена
16 Jun 2026
Добрый день! В этот салон хожу больше года , нужно срочно было сделать маникюр и педикюр ,записалась к мастеру Катя .Обе процедуры прошли на высшем уровне , все понравилось ,советую мастера. Кате успехов в работе и больше благодарных клиентов .
maniFIX Крестьянская Застава
17 июня 2026
Здравствуйте, Елена! 🌸 Благодарим вас за такой теплый и подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете нашему салону уже больше года. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес мастера Екатерины — обязательно передадим ей вашу благодарность. Будем и дальше радовать вас качественным сервисом и отличным результатом. Ждем новых встреч! 💅✨
Виктория
16 Jun 2026
Прекрасный мастер! Все ровно, аккуратно, ровный блеск на ногтях. Плюс ко всему мастер очень тактична и вежлива в общении, что для меня очень важно. Теперь хожу к Аку
maniFIX Крестьянская Застава
16 июня 2026
Спасибо большое за отзыв, Виктория! 🩷 Очень рады, что вам всё понравилось! Обязательно передадим мастеру ваши тёплые слова 💅 Будем ждать вас снова!
Аня
16 Jun 2026
Маникюр красивый, мастер огонь
maniFIX Крестьянская Застава
16 июня 2026
Спасибо большое за отзыв, Анна! 🩷 Очень рады, что вам всё понравилось! Обязательно передадим мастеру ваши тёплые слова 💅 Будем ждать вас снова!